兰州路域矿产有限公司2025年度庄浪河永登段
砂石原料开采及短驳运输劳务承包项目(第一批次)
第一标段中标候选人公示
盖章:招标人、招标代理机构 发布日期:2025年4月15日
项目及标段名称
|
兰州路域矿产有限公司2025年度庄浪河永登段
砂石原料开采及短驳运输劳务承包项目
(第一批次)第一标段
|
项目编号
|
I6200000050002305001
|
招标人
|
兰州路域矿产有限公司
|
招标人联系电话
|
13893373530
|
招标代理机构
|
中海建国际建设咨询集团有限责任公司
|
招标代理机构
联系电话
|
0931-7842893
|
开标时间
|
2025年4月14日
14时00分
|
开标地点
|
甘肃海联公共资源交易平台第一开标厅
|
公示开始时间
|
2025年4月15日
17时00分
|
公示结束时间
|
2025年4月18日
17时00分
|
中标候选人信息
|
包号
(标段)
|
排序
|
中标候选人名称
|
资格能力条件
|
中标价 (元/m3)
|
项目管理机构人员
|
项目负责人
|
001
|
第1名
|
甘肃凯路通工贸有限公司
|
施工劳务资质
|
6.90
|
卢学文
|
第2名
|
甘肃龙投建设有限责任公司
|
施工劳务资质
|
7.00
|
马生煜
|
第3名
|
甘肃广润劳务工程有限公司
|
施工劳务资质
|
7.30
|
曹志荣
|
附件1:
包号
(标段)
|
中标候选人名称
|
投标报价
(满分30分)
|
商务得分
(满分20分)
|
技术商务得分
(满分50分)
|
总得分
(100分)
|
名次
|
001
|
甘肃凯路通工贸有限公司
|
28.80
|
16.00
|
30.90
|
75.70
|
1
|
甘肃龙投建设有限责任公司
|
29.51
|
6.50
|
28.30
|
64.31
|
2
|
甘肃广润劳务工程有限公司
|
26.75
|
2.00
|
15.60
|
44.35
|
3
|
附件2:
标段
|
废标单位
|
废标原因
|
001
|
兰州益达交通工程有限责任公司
|
兰州益达交通工程有限责任公司的投标报价7.7元/m3高于招标控制价7.3元/m3,形式评审未通过。
|
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
对以上结果如有质疑或投诉,请向招标代理机构反映,联系电话:0931-7842893。
|